TINAZZI

  • Via delle Torbiere, 13 - 37017 - Lazise | Verona | Italia
  • Tel: +39 045 64 70 697 – Fax: +39 045 64 71 117
  • info@tinazzi.it

 

Ufficio Commerciale Italia / Logistica Italia
Claudia Tommasi | claudia.tommasi@tinazzi.it
Massimiliano Serena | massimiliano.serena@tinazzi.it

Ufficio Commerciale Estero
Senior Export Manager:
Matteo Parolari | matteo.parolari@tinazzi.it
Est Europa, Belgio, Lussemburgo, Svizzera:
Michele Rebonato | michele.rebonato@tinazzi.it
USA, Canada, UK, Scandinavia:
Nicola Gobbi | nicola.gobbi@tinazzi.it
Asia-Pacifico:
Elisabetta Facchinetti | elisabetta.facchinetti@tinazzi.it  
Russia, Sud America:
Elisabetta Iob | elisabetta.iob@tinazzi.it   
Germania, Austria:  

Logistica Estero
Claudia Nicolis | claudia.nicolis@tinazzi.it

Amministrazione
Gianluca Perotti | gianluca.perotti@tinazzi.it
Barbara Provinciali | barbara.provinciali@tinazzi.it

Marketing e Comunicazione
Luca Venturelli | luca.venturelli@tinazzi.it
marketing@tinazzi.it

Accoglienza
welcome@tinazzi.it

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.