TINAZZI

  • Via delle Torbiere, 13 - 37017 - Lazise | Verona | Italy
  • Telefon: +39 045 64 70 697 – Fax: +39 045 64 71 117
  • info@tinazzi.it

 

Verkaufsbüro und Logistik Italien
Claudia Tommasi | claudia.tommasi@tinazzi.it
Massimiliano Serena | massimiliano.serena@tinazzi.it

Verkaufsbüro Ausland
Senior Export Manager:
Marco Marchiori | marco.marchiori@tinazzi.it
Asien:
Elisabetta Facchinetti | elisabetta.facchinetti@tinazzi.it  
Russland, Sud Amerika:
Elisabetta Iob | elisabetta.iob@tinazzi.it   
Deutschland, Österreich:  
Alberto Canella | alberto.canella@tinazzi.it
 

Logistik Ausland
Claudia Nicolis | claudia.nicolis@tinazzi.it

Verwaltung
Gianluca Perotti | gianluca.perotti@tinazzi.it
Barbara Provinciali | barbara.provinciali@tinazzi.it

Marketing und Kommunikation
Giulia Ledda | giulia.ledda@tinazzi.it
marketing@tinazzi.it

Empfang
Federico Laurie | welcome@tinazzi.it

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Zustimmung zur Verwendung von Daten *