TINAZZI

  • Via delle Torbiere, 13 - 37017 - Lazise | Verona | Italy
  • Телефон: +39 045 64 70 697 – Факс: +39 045 64 71 117
  • info@tinazzi.it

 

Отдел сбыта в Италии/ Логистика в Италии
Claudia Tommasi | claudia.tommasi@tinazzi.it
Massimiliano Serena | massimiliano.serena@tinazzi.it

Отдел экспортных продаж
Senior Export Manager:
Marco Marchiori | marco.marchiori@tinazzi.it
Asia-Pacific:
Elisabetta Facchinetti | elisabetta.facchinetti@tinazzi.it  
Russia, South America:
Elisabetta Iob | elisabetta.iob@tinazzi.it   
Germany, Austria:  
Alberto Canella | alberto.canella@tinazzi.it

Внешняя логистика
Claudia Nicolis | claudia.nicolis@tinazzi.it

Администрация
Gianluca Perotti | gianluca.perotti@tinazzi.it
Barbara Provinciali | barbara.provinciali@tinazzi.it

Маркетинг и коммуникация
Giulia Ledda | giulia.ledda@tinazzi.it
marketing@tinazzi.it

Прием
Federico Laurie | welcome@tinazzi.it

Поля, отмеченные звездочкой , обязательны для заполнения

Согласие на использование данных *