I nostri uffici

Ufficio Commerciale Italia / Logistica Italia
Claudia Tommasi | claudia.tommasi@tinazzi.it
Corrado Gozzer | corrado.gozzer@tinazzi.it

Ufficio Commerciale Estero
Responsabile Commerciale:
Giorgio Tinazzi | giorgio.tinazzi@tinazzi.it

Senior Export Manager:
Marco Marchiori | marco.marchiori@tinazzi.it

Asia-Pacifico:
Elisabetta Facchinetti | elisabetta.facchinetti@tinazzi.it

Russia, Sud America:
Elisabetta Iob | elisabetta.iob@tinazzi.it

Germania:
Alberto Canella | alberto.canella@tinazzi.it

Belgio, Olanda, Svizzera e Francia
Katia Bonaguro | katia.bonaguro@tinazzi.it

Logistica Estero
Claudia Nicolis | claudia.nicolis@tinazzi.it

Amministrazione
Barbara Provinciali | barbara.provinciali@tinazzi.it

Marketing e Comunicazione
Giulia Ledda | marketing@tinazzi.it

Accoglienza
Federico Laurie | welcome@tinazzi.it